Kontakt

Stadt Meßstetten

Ortschaftsverwaltung Hartheim

Ortsvorsteher Bodo Schüssler
Unterdorfstraße 17
72469 Meßstetten-Hartheim

 

Tel.      (07579) 504

Fax.    (07579) 933208

Email: info@1250-hartheim.de

Sie können die verschiedenen Ausschüsse unter folgenden Emailadressen kontaktieren:

 

Festprogramm                                       Festprogramm@1250-hartheim.de

Festakt                                                 Festakt@1250-hartheim.de

Festschrift                                             Festschrift@1250-hartheim.de

Festumzug                                            Festumzug@1250-hartheim.de

Presse                                                  Presse@1250-hartheim.de

Technik                                                 Technik@1250-hartheim.de

 

 

Hier gehts zu facebook.

Teile unsere Veranstaltung mit deinen Freunden

 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stadt Meßstetten Ortschaftsverwaltung Hartheim